Радиостанция Metro 102.4 fm запускает онлайн концерт в необычном формате

Онлайн-трансляция концерта музыкального проекта «Орион». “Акустический концерт на Радио МЕТРО» пройдет на ведущих интернет-площадках
28 июня в 19:00 в студии радиостанции «МЕТРО» 102,4 FM музыканты неоклассик-рок проекта “Орион” дадут первый в истории радиостанции онлайн концерт, который смогут увидеть все абсолютно бесплатно.
В свете карантинных мер, связанных с распространением коронавируса, радиостанция впервые проведет онлайн-концерт необычном формате без зрителей.
Благодаря единодушному объединению крупнейших онлайн-площадок и интернет-СМИ увидеть шоу смогут миллионы желающих в России и в Китае, да и во всем мире.
Онлайн-концерт напомнит слушателям радиостанции МЕТРО, что любую невзгоду можно пережить, главное подобрать хорошую и качественную музыку и смотреть на жизнь позитивно.
Как прокомментировал организатор вокалист ORION • Neoclassic Music Project Дмитрий Лобов: “Это будет наш первый полноценный концерт, и нам очень приятно, что он будет именно в прямом эфире радиостанции METRO, это подчеркивает тот факт, что у музыки нет границ! Вас ждет полноценное живое выступление и общение в студии — эксклюзивно для радиостанции МЕТРО 102,4 FM. Мы любим не повторяться, постоянно пробовать что-то новое в каждом исполнении каждой песни — очень интересно будет искать и импровизировать в прямом эфире. Наша музыка о добре и любви, мы соберемся в классной студии и поэтому мы верим, что всем понравится наше выступление!”

 ORION Neoclassic Music Project:
Дмитрий Лобов — вокал
Вячеслав Шулещенко — гитара
Лекс Григорьев — клавишные
Артем Мочалов — бас-гитара
Йоэль Гонсалес — перкуссия
Алиса Иванова-Ермакова — флейта
Olga Max и Анастасия Алифир — бэк-вокал

Ведущий музыкального онлайн концерта радио «МЕТРО» 102,4 FM – Антон Сазанов. 

 

  

Рубрика: Главные новости
Метки: