Китай будет способствовать дальнейшему восстановлению сектора гражданской авиации

Китай будет способствовать дальнейшему восстановлению сектора гражданской авиации

Управление гражданской авиации /УГА/ КНР примет комплексные меры в целях содействия дальнейшему восстановлению сектора гражданской авиации страны.

Согласно сообщению, УГА будет стремиться стимулировать устойчивое и стабильное восстановление сектора, уделяя особое внимание работе по профилактике и контролю эпидемии COVID-19 и безопасной эксплуатации.

Соответствующие ведомства в секторе гражданской авиации КНР разработают политику и меры поддержки, чтобы гарантировать выполнение приоритетных задач, таких как обеспечение авиационной безопасности, осуществление контроля и профилактики эпидемии COVID-19, изучение потенциала внутреннего авиационного рынка, повышение эффективности распределения ресурсов, стабильное и беспрепятственное осуществление перевозок.

В целях дальнейшего повышения жизнеспособности рынка УГА призывает авиакомпании, аэропорты и других отраслевых операторов внедрять дифференцированные и индивидуальные сервисные продукты для удовлетворения разнообразных потребностей пассажиров.

Кроме того, УГА также скорректирует политику в отношении воздушных маршрутов, рейсов, аэропортов и персонала в целях повышения эффективности распределения ресурсов.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: