24 марта 2022 года на RADIO METRO 102.4 FM состоялась демонстрация реализуемых российско-китайских проектов в медиасфере

24 марта 2022 года на RADIO METRO 102.4 FM состоялась демонстрация реализуемых российско-китайских проектов в медиасфере

Главный офис RADIO METRO 102.4 FM с официальным визитом посетили Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Николаевич Бельский и Генеральный консул Китайской Народной Республики в Санкт-Петербурге Ван Вэньли.
Официальная встреча началась с экскурсии по первому китайскому супермаркету города под названием «Панда», затем гости переместились в музей Китайского общества в Санкт-Петербурге.
Основная часть визита была акцентирована на офис RADIO METRO 102.4 FM, где ежедневно проводятся прямые эфиры с экспертами на тему культуры, образования и сохранения традиций России и Китая.
Генеральный продюсер RADIO METRO 102.4 FM Юдочкина Наталья Сергеевна провела экскурсию по офису, рассказав о опыте вещания и развитии радиостанции на протяжении 21 года, о новостной концепции и модном авторском подходе.
Также в рамках мероприятия состоялась встреча в формате «без галстуков», на которой российско-китайские студенты смогли получить ответы на свои вопросы.

Рубрика: Галерея Главные новости
Метки: