29 апреля в клубе А2 состоится грандиозное Симфоническое шоу «Легендарные ROCK-ХИТЫ»

29 апреля в клубе А2 состоится грандиозное Симфоническое шоу «Легендарные ROCK-ХИТЫ»

Оркестр 300-летия Санкт-Петербурга под руководством дирижера Андриса Апсите, а также специальные гости шоу: Orion Neoclassic Music Project и оперные солисты ведущих театров Санкт-Петербурга — исполнят для вас программу, которую можно назвать просто “плейлист мечты”!

Это шоу кардинально отличается от аналогов масштабностью программы и особым, авторским подходом! На сцене не просто прозвучат симфонические интерпретации лучших хитов Scorpions, Metallica, Pink Floyd, Aerosmith и других легендарных исполнителей, но воплотится концептуальное сочетание выразительности и утонченности классической музыки с мощью и энергетикой рока. Вас ждут не только любимые песни, но и музыкальные “дуэли” оркестра и рок-бэнда, найдется место и для хореографических номеров, театрализаций, пантомимы и даже песни, исполненной языком жестов, потому что музыку чувствуют даже те, кто не слышит звуков…

Amadeus Concerts подарит городу яркое весеннее шоу, ведь в это время каждому хочется немного красоты, чудес, хорошего настроения и, конечно — заряда энергии! Это будет эксклюзивная постановка — единственный показ 29 апреля! Не пропустите шоу «Легендарные Рок-хиты»!

Рубрика: Мир Музыки
Метки: