V Российско-китайский деловой форум

V Российско-китайский деловой форум

14 июня 2022 года на площадке Китайского делового центра пройдет V Российско-китайский деловой форум

Китайский деловой центр — крупнейший в Северо-Западе РФ интеграционный проект м Китайской Народной Республикой, точка притяжения для делового, научного, образовательного и культурного сотрудничества, уникальная площадка для взаимодействия двух стран.

Традиционно поддержку Форуму оказывают Министерство иностранных дел РФ, Генеральное консульство КНР в Санкт-Петербурге и Правительство Санкт-Петербурга. Со организатором РКДФ выступает СПбГЭУ

В 2022 году тематикой мероприятия станет поиск путей реального сотрудничества предпринимателей двух стран. Российские и китайские спикеры и эксперты поделятся своим успешным опытом, дадут информацию к размышлению и ответят на ряд практических вопросов. Форум пройдет в гибридном формате: в очном — на площадке СПбГЭУ, а также в режиме онлайн. Во время Форума будет работать виртуальная выставка компаний.

Российско-китайский деловой форум – мероприятие, в рамках которого решаются
практические вопросы сотрудничества между компаниями России и Китая. Форум проводит Ассоциация «Китайский деловой центр» при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге и Правительства города. Операторами выступают СПбГЭУ и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

V Российско-китайский деловой форум проходит в непростое время.
«Восточный вектор», как считается, может помочь России противодействовать санкционному давлению.
В этом году форум будет посвящен поиску путей реального сотрудничества
предпринимателей двух стран. Российские и китайские спикеры и эксперты поделятся своим успешным опытом, дадут информацию к размышлению и ответят на ряд
практических вопросов:
• Почему на Востоке так уважают посредников?
• Найти партнера в Китае: нужна помощь?
• Логистика-2022, или как привезти контейнер?
• Рубль, доллар, евро, юань?
• Восток – дело тонкое: кадры решают все?
При информационной поддержке RADIO METRO 102.4 FM

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: