Китай примет участие в всероссийском туристическом форуме в Хабаровском крае

Китай примет участие в всероссийском туристическом форуме в Хабаровском крае

Первый всероссийский туристический форум «Открой Дальний Восток!» с участием представителей туротрасли и инвесторов пройдет осенью в Хабаровском крае, сообщили недавно в пресс-службе губернатора и правительства региона. Об этом пишет ТАСС.

«Всероссийский туристический форум пройдет в Хабаровском крае с 21 по 24 сентября. Организационный комитет по его проведению возглавил первый вице-губернатор Александр Никитин. На первом заседании участники обсудили концепцию мероприятия и согласовали план подготовки. Форум получил название «Открой Дальний Восток!», — говорится в сообщении.

В форуме примут участие не менее 150 представителей отрасли, еще 400 человек смогут подключиться к тематическим площадкам в формате онлайн. Будут приглашены потенциальные инвесторы из Москвы, регионов Дальнего Востока, а также из Республики Беларусь, Китая и Вьетнама, добавили в правительстве.

В деловой программе мероприятия планируются пленарное заседание, дискуссии и круглые столы. Также участники получат возможность познакомиться с основными туристическими объектами Хабаровского края, оценить их привлекательность для инвестирования.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: