#КРУГЛЫЙСТОЛ — Всемирный форум 5G

#КРУГЛЫЙСТОЛ — Всемирный форум 5G

Всемирный форум 5G в этом году пройдет с 10 по 12 августа в Харбине, столице провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая.

10 августа в 17:00 в прямом эфире RADIO METRO 102.4 FM состоится круглый стол под названием «Современные технологии России и Китая, развитие глобальной системы: технологий 5G, искусственного интеллекта и больших данных».

Круглый стол с участием представителей информационных технологий, экспертов и руководителей, будет включать проведение тематической дискуссии о глобальном развитии технологий 5G в России и в Китае. Радиостанция «METRO» 102.4 FM в Санкт-Петербурге, вещающая на протяжении более 21 года, запустили серию специальных программ о современных технологиях, больших данных и искусственном интеллекте, участием экспертов России и Китая.

Цель — объединить экспертов и обсудить основные проблемы и задачи, связанные с разработкой новых технологий, повышения качества услуг и продвижения на глобальном рынке

Главная задача — проанализировать, объединить, выявить проблемные вопросы, развить и помочь росту конкурентоспособности отечественных и зарубежных технологий. Провести анализ тенденций и перспектив развития в условиях высокой волатильности рынка России и Китая. Развитие сети связи «пятого поколения», 5G, анализ больших данных, которые призваны стать одной из основ цифровой экономики, главной движущей силой.
Спикеры:
— Ермаков Александр — ведущий инженер, преподаватель Института радиотехники и инфокоммуникационных технологий ГУАП, руководитель проектов по исследованию систем передачи данных стандарта 5G
— Рыжковский Иван — соучредитель PITER-IX — крупнейшей международной сети точек обмена трафиком. Опыт 15 лет опыта на рынке телекоммуникаций.
— Рябков Алексей — специалист IT, телепродюсер.
— Эксперты RC Group – IT-компания, продвигающая на российском рынке программные продукты
#круглыйстол@radiometro

Рубрика: Гости1024FM