#КРУГЛЫЙСТОЛ — Сотрудничество в сфере товаров и услуг для развития — зеленые инновации для будущего

#КРУГЛЫЙСТОЛ — Сотрудничество в сфере товаров и услуг для развития — зеленые инновации для будущего

5 сентября в 17:00 в прямом эфире RADIO METRO 102.4 FM в рамках китайской международной ярмарки торговли услуг #CIFTIS2022 года состоится круглый стол : «Сотрудничество в сфере товаров и услуг для развития — зеленые инновации для будущего».
Эксперты круглого стола:

— Панов Дмитрий Вячеславович — депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Председателя СПб РО Деловой

— Господин Чэнь Чжиган — председатель Санкт-Петербургского филиала Союза китайских предпринимателей в России, генеральный директор Российско — Китайского бизнес — парка

— Уржумцева Татьяна — директор Центра изучения Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона Санкт-Петербургского государственного экономического университета, прокомментировала перспективу сотрудничества стран БРИКС под председательством Китая.

Круглый стол с участием экспертов и руководителей высшего звена, будет включать проведение тематической дискуссии о значении выставочной деятельности, о вкладе России и Китая в развитие мирового торгово-экономического сотрудничества.

Цель — объединить экспертов и обсудить основные проблемы и задачи, связанные с логистикой, повышения качества услуг и продвижения на глобальном рынке.

Главная задача — проанализировать, объединить, выявить проблемные вопросы, развить и помочь росту конкурентоспособности отечественных и зарубежных товаров и услуг. Провести анализ тенденций и перспектив развития в условиях высокой волатильности рынка России и Китая.


Рубрика: Гости1024FM