#КРУГЛЫЙСТОЛ — V Китайское импортное ЭКСПО

#КРУГЛЫЙСТОЛ — V Китайское импортное ЭКСПО

4 ноября RADIO METRO 102.4 FM в 17:00 проводит специальный круглый стол.
Тема: V Китайское импортное ЭКСПО, которое пройдет 5-10 ноября в Шанхае. Важность торгово-экономического сотрудничества и международной выставочной деятельности России и Китая.

Цель круглого стола — объединить экспертов в области предпринимательства, экономики, для обсуждения перспективных идеи для активизации сотрудничества на международной выставочной деятельности.

Главная задача — проанализировать, объединить, развить и помочь росту конкурентоспособности отечественных и зарубежных товаров и услуг.

В рамках российской программы на ЭКСПО состоятся презентация промышленного потенциала РФ, а также бизнес-миссия производителей сельскохозяйственной и пищевой продукции. Ожидается подписание ряда контрактов, в том числе – в области лесной промышленности. На объединенной экспозиции российских компаний будет представлено 29 предприятий, еще несколько фирм выходят на ЭКСПО самостоятельно с отдельными стендами.

На V Китайской импортной ЭКСПО будет присутствовать предприятия из 127 стран и регионов. Среди участников – 284 корпорации из списка 500 крупнейших мировых компаний. На выставке состоятся сотни мировых и китайских премьер.

Эксперты круглого стола:
— Данил Бекиров , генеральный директор Eight developmet, Investa, Port Comfort, член Бизнес-клуба «Клуб Лидеров»
— Алексей Рябков , предприниматель, тележурналист, режиссер, телепродюсер, автор и ведущий телепрограмм
— Taтьяна Борисовна Уржумцева , директор центра изучения Китая и стран АТР Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Мировой ассоциации китаистов, директор Китайского делового центра.

#CIIE2022 — выставка служит важной платформой для содействия открытости на высоком уровне, обеспечения беспрепятственного внутреннего и международного двойного оборота, содействия модернизации потребления и активизации международной торговли.
ведущая — Елена Ларина

Время эфира 17:00 — RADIO METRO 102.4 FM

Рубрика: Гости1024FM