#КРУГЛЫЙСТОЛ — Открытый Китай: перспектива сотрудничества России и Китая в новую эпоху

#КРУГЛЫЙСТОЛ — Открытый Китай: перспектива сотрудничества России и Китая в новую эпоху

10 января 2023г. в 17:05 на RADIO METRO 102.4 FM состоится круглый стол под названием «Открытый Китай: перспектива сотрудничества России и Китая в новую эпоху».

Китай 8 января 2023 года отменил карантин по COVID-19 для прибывающих в страну

Круглый стол с участием представителей туристской отрасли, предпринимательства, российско-китайских бизнесменов, включает проведение тематических дискуссий о перспективе туристической отрасли России и Китая. Эксперты выскажут свои ожидания от возобновления обменов с Китаем на всех уровнях после открытия страны.

Цель — объединить экспертов в туристической области и других сфер, обсудив развитие внутреннего и выездного туризма России и Китая, повышение качества услуг и продвижение на глобальном туристическом рынке.

Главная задача — проанализировать, объединить, развить рост конкурентоспособности отечественных и зарубежных туристических направлений, усилить формирование коммуникационной площадки для открытого обсуждения проблем развития индустрии туризма, сервиса, гостеприимства, предпринимательства в сфере услуг, развития экономики, провести анализ тенденций и перспектив развития в новых условиях.

Эксперты круглого стола RADIO METRO 102.4 FM:
— Ирина Архипова — Генеральный директор киностудии «Фараон», председатель жюри международных кинофестивалей и лауреат премий в области кино. Президент Академии дипломатии.
Вице-президент международного центра детской дипломатии. Член Правления МОО по поддержке культурных, этнических и народных традиций «Карельское содружество». Основатель интерактивного музея карельской культуры. Член экспертного Совета «Туракселератор» Комитета по туризму Санкт-Петербурга.Посол Культуры Союза Женщин России.

— Александр Габитов — президент Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области, советник губернатора ЛО по экономике, профессор, доктор экономических наук

— Светлана Колосова — руководитель проектов Сообщество Питерских блогеров

Алексей Рябков — мастер целительских практик, телепродюсер, автор и ведущий теле- радиопрограмм,
Модератор круглого стола Елена Ларина

Рубрика: Гости1024FM