Международное сообщество приветствует китайских путешественников

Международное сообщество приветствует китайских путешественников

Итак, китайские путешественники возвращаются, а с ними и надежды на рост доходов! Возобновление групповых поездок – важнейшие событие для всего мирового туризма и его дальнейшей активизации. А вот, как восприняли эту новость в мире.

Глава Управления по туризму Таиланда Ютхасак Супасорн: «Я думаю, что мы находимся на пути к восстановлению, и оно будет очень быстрым. Мы становимся всё более открытыми для туристов — особенно для групп, приезжающих из Китая. Ждём, что это даст импульс нашу экономическому развитию. В настоящее время число прибывающих из-за рубежа у нас уже составляет не менее 30 миллионов. И эта цифра довольно близка к уровню 2019 года в 40 миллионов человек».

Президент Национальной палаты итальянской моды (1999-2015) Марио Бозелли: «Все итальянские бренды, будь то большие или маленькие, — все ожидают возвращения китайских покупателей! Мы приветствуем их с распростертыми объятиями».

Глава Филиппинской ассоциации туристических агентств Синтия В. Лирио: «Возвращение китайских путешественников — большая поддержка для нас. Они приносят большой доход и оказывают значительное влияние на нашу сферу туризма».

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: