Кантонская ярмарка вновь отроет свои двери уже этой весной!

Кантонская ярмарка вновь отроет свои двери уже этой весной!

То, чего мы все так долго ждали, — 133 сессия Кантонской ярмарки — возвращается этой весной (15 апреля – 5 мая 2022) в гибридном формате — очно и онлайн!

Последние 3 года Кантонская ярмарка проходила только в онлайн-формате, и вот наконец-то выставка полностью возобновляет свою работу офлайн и приглашает экспонентов и посетителей со всего мира стать частью этого триумфального возвращения!

Кантонская ярмарка является кульминацией международных торговых мероприятий с впечатляющей историей и ошеломляющими масштабами. Ежегодно здесь демонстрируется широчайший спектр продуктов, что, несомненно, привлекает покупателей со всего мира.

Кантонская ярмарка организована Министерством торговли КНР и Народным правительством провинции Гуандун совместно с Китайским центром внешней торговли. Выставка проводится каждую весну и осень в Гуанчжоу.

Предыдущая 132 осенняя сессия Кантонской ярмарки в очередной раз установила рекорд, объединив на своей площадке свыше 510 000 покупателей из 229 стран и регионов, что показывает нам, насколько диверсифицирована интернациональная клиентура выставки

Что нового ожидается на выставке?
Кантонская ярмарка никогда не перестает удивлять. В этом году выставка вновь расширяет свои масштабы и увеличивает выставочную площадь с 1,18 млн. до 1,5 млн. квадратных метров.

Также для удобства посетителей будет скорректирована планировка выставочных разделов и будут добавлены новые товарные категории.

Открытый впервые на 101-й сессии выставки международный павильон продолжит свою работу в этом году и будет доступен для посещения на протяжении всех 3х этапов ярмарки. В качестве экспонентов в нем примут участие национальные и региональные делегации из стран Европы, Турции, Южной Кореи, Японии, Индии, Малайзии, Таиланда, Гонконга, Макао, Тайваня и др.

133 сессия Кантонской ярмарки — это:

— Более 2,5 миллионов товаров
— 50 экспозиционных разделов в 16 основных товарных категориях
— 6 тематических направлений в Международном выставочном павильоне
— Более 35 тысяч экспонентов

На данный момент утвержден следующий график работы 133 сессии ярмарки:

Этап 1: 15–19 апреля 2023 г.
Товарные категории: электроника и бытовая техника, освещение, транспортные средства и аксессуары, машины, скобяные изделия, строительные материалы, химическая продукция, энергия.

Этап 2: 23–27 апреля 2023 г.
Товарные категории: товары повседневного спроса, подарки и предметы интерьера.

Этап 3: 1–5 мая 2023 г.
Товарные категории: текстиль и одежда, обувь, офис, багаж и товары для отдыха, лекарства и здравоохранение, продукты питания
Интервалы: 20–22 апреля и 28–30 апреля 2023 г.
Посетителям будет открыт доступ и к онлайн-платформе, где также можно ознакомиться с продукцией, провести переговоры напрямую с производителями и поставщиками, заключить контракты. Электронная площадка будет доступна в течение полугода с 16 марта по 15 сентября 2023

Рубрика: Россия-Китай: главное