Комплекс промышленных мероприятий, призванный раскрыть потенциал отечественных предприятий

Комплекс промышленных мероприятий, призванный раскрыть потенциал отечественных предприятий

18-20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет комплекс промышленных мероприятий, призванный раскрыть потенциал отечественных предприятий, объединить профессионалов, дать возможность игрокам рынка укрепить взаимодействие, найти новых партнеров, обмениться опытом и оценить как существующие на рынке, так и инновационные решения научных организаций.
Петербургская техническая ярмарка ПТЯ  в 19-й раз соберет профессионалов промышленной отрасли для демонстрации оборудования и материалов, знакомства с отечественными и зарубежными производителями, а также поиска оптимальных инновационных решений для производственных задач.

На одной площадке с ПТЯ пройдет выставка инноваций HI-TECH и выставка «Энергетика и электротехника», что позволяет открыть новые бизнес возможности для взаимодействия специалистов различных отраслей.

Посещение выставочной экспозиции бесплатное по предварительной регистрации на сайте. Билет посетителя дает право доступа на выставочную площадку во все дни проведения мероприятий в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F – https://ptfair.ru/registration

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа, где ведущие специалисты, руководители предприятий и представители органов власти обсудят текущую ситуацию и перспективы развития отечественной промышленности, новые проекты и технологии:

Программа и условия участия в Санкт-Петербургском промышленном конгрессе — https://ptfair.ru/promcongress

Программа и условия участия в специализированной конференции «Крепеж. Качество и ответственность» — https://ffrussia.ru/

Приглашаем принять участие и посетить данные мероприятия!

Рубрика: Главные новости
Метки: