Делегация Китайского народного общества дружбы с заграницей

Делегация Китайского народного общества дружбы с заграницей

20-23 апреля с.г. в России с визитом будет находиться делегация Китайского народного общества дружбы с заграницей (КНОДЗ) во главе с Председателем Линь Сунтянем, одновременно являющимся Заместителем Председателя Комитета по иностранным делам Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая.

Визит Линь Сунтяня в Москву станет его первой поездкой в нашу страну после избрания Председателем КНОДЗ в апреле 2020 года.
В период пребывания в Москве делегация:

— встретится с Председателем Общество российско-китайской дружбы ОРКД, Первым заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ И.И.Мельниковым и другими руководителями Общества;
— будет принята в Россотрудничестве;
— примет участие в круглом столе «Новая эпоха в российско-китайских отношениях. 2013-2023 гг.», организуемом Обществом российско-китайской дружбы и Институтом Китая и современной Азии РАН;
— посетит г. Иваново, где примет участие в заседании Круглого стола, организованного Ивановским региональным отделением Общества российско-китайской дружбы, и посетит Ивановский Интердом в год его 90-летия.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: