32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка пройдет 15-19 июня

32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка пройдет 15-19 июня

32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка пройдет 15-19 июня в Международном спортивно-выставочном центре Харбина. Об этом пишет портал Travel.rambler.ru.

Выставка площадью 60 тыс. кв. м поделена на шесть тематических зон, в том числе это выставочная зона китайско-российского экономического и торгового сотрудничества, международная выставочная зона и зона провинции Хэйлунцзян.

В рамках мероприятия проведут первую китайско-российскую конференцию по экономическому, торговому и инвестиционному сотрудничеству, туры по павильонам и еще более 40 мероприятий по темам: международное сотрудничество и туризм, привлечение инвестиций, промышленное сотрудничество, экономика и торговля с Россией.

Также планируются конференции по продвижению Амурской области и Хабаровского края, бизнес-конференция и первый форум по электронной коммерции провинции Хэйлунцзян.

Почетными гостями ярмарки станут представители Южной Кореи, Белоруссии, провинции Гуандун, городов Хэйхэ и Шэньчжэнь. Организаторы предусматривают как офлайн-, так и онлайн-участие в ярмарке.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: