Таблоиды замучили Энистон

Если простая девушка живет одна, без бойфрэнда, ее донимает только мама, лучшая подруга и иногда, коллеги по работе. Когда любимице всей Америки выпала такая участь, ее донимают все.
Над беднягой Энистон - поминутный контроль. «С кем была», как «на него смотрела», когда «регистрация». Дженифер сходит с ума от такого пристального внимания к своей незамужней, вернее, разведенной персоне. Поговаривают, что ее продолжительные отношения с Винсом Воном были всего лишь взаимовыгодной PR-акцией, в которой гомосексуальный Винс имел «прикрытие» в виде Дженнифер. В это легко можно поверить, вспомнив их совместные фото, на которых от обоих веяло осенним холодком. Что касается «мальчика-модэла» Пола Скалфора, то уже никто не сомневается, что это были проплаченные эскорт-услуги.
Сейчас, когда, все «ненастоящие сварщики» отпали по окончанию договора, Джен снова осталась одна. Последние выходные она провела на Гаваях на вилле своей коллеги по сериалу «друзья» Кортни Кокс в кругу ее семьи, где осваивала новый для себя вид спорта пэдлбординг.
Теперь Дженифер боится вернуться обратно, в Нью-Йорк, потому, что опять все на нее набросятся. «Снова одна?», «как же так!», «бедная крошка!», «кто будет ее новым?!», - ни минуты покоя измученной душе!
Мария Кедрим
|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
Дженнифер Энистон снова у разбитого корыта
Дженнифер Энистон готова все бросить
Дженнифер Энистон продолжает страдать
Энистон-Кокс. Лесбийский поцелуй состоится!
Винс и Дженнифер. Расстаться не так-то просто
Джениффер Энистон ничего не забыла
Винс Вон и Дженнифер Энистон гонятся за счастьем









В гавайских фотках какая-то трагичность присутствует
Отправить комментарий