Цай Сю Кунь -рэппер, автор песен и актер

 

Цай Сюйкунь 蔡徐坤 — китайский певец, рэпер, автор песен, модель и актер, который родился 2 августа 1998 года.

Он является бывшим участником групп SWIN-S и Nine Percent.

Родился в Вэньчжоу провинции Чжэцзян, откуда был родом его отец, но всё свое детство провёл в провинции Хунань, откуда была родом его мать. В школе был помощником директора и председателем студенческого союза. Он получал различные награды в школе, которые были показаны в эпизоде Day Day Up.

Когда Цай Сюйкунь посещал школу, то его пригласили присоединиться к TFBOYS. Но поскольку он был слишком мал в то время, родители надеялись, что он уделит время учебе. В конечном итоге, он принял решение учиться за границей. Цай Сюйкунь закончил Grace Brethren High School в Калифорнии.

В начале 2018 года стало известно, что Цай Сюйкунь станет частью нового реалити-шоу Idol Producer. Он стал очень популярен благодаря шоу и занял 1 место в финале. 6 апреля 2018 он официально стал частью группы Nine Percent, временной группы от шоу Idol Producer.

Во время участия в Idol Producer, Цай Сюйкунь подает в суд на свою бывшую компанию. Дело в том, что Pelias Entertainment заставляют Ца

 время участия в Idol Producer, Цай Сюйкунь подает в суд на свою бывшую компанию. Дело в том, что Pelias Entertainment заставляют Цай Сюйкуня выплатить 80,000,000 юаней (примерно 12,557,200 долларов) из-за ухода из группы до истечения контракта. Первоначально Цай Сюйкунь подал в суд на компания из-за плохого обращения с мемберами группы, поскольку члены SWIN должны были платить за собственные альбомы, фан-встречи, MV и концерты и что некоторые из членов, как сообщается, были в долгах. В соответствии с содержанием контракта, если артист рано расторгнет свой контракт, им придется заплатить ежегодную комиссию в размере 30,000,000 юаней за нарушение контракта, компания также имеет право потребовать 80,000,000 юаней от артиста в качестве компенсации. Дело было передано в суд 12 марта 2018 года.

Вскоре после завершения Idol Producer был выпущен сериал «I Won’t Get Bullied By Girls». Цай Сюйкунь сыграл свою первую главную роль. Съемки сериала проходили до начала трансляции шоу.

Единственный сингл «I Wanna Get Love» возглавлял «Mainland China C-pop Single Chart» на протяжении 3 недель. Песня была с апреля до мая песней № 1 в Китае.

27 июня 2018 года начальная школа GenShanKou получила пожертвования на 30,000 музыкальных инструментов и книг от Сюйкуня.

27 июля Цай Сюйкунь открыл свою собственную студию Cai Xukun Studio.

2 августа выпускает первый альбом, который называется «1». Как говорил сам Цай Сюйкунь, каждая его песня отличалась жанром — сексуальная, свежая, романтическая. Все песни из альбома заняли высокие места в чартах. 23 августа выпустил песню «Wait Wait Wait», которая тоже имела хорошие позиции в чартах.

Первоначально Цай Сюйкунь подал в суд на компания из-за плохого обращения с мемберами группы, поскольку члены SWIN должны были платить за собственные альбомы, фан-встречи, MV и концерты и что некоторые из членов, как сообщается, были в долгах. В соответствии с содержанием контракта, если артист рано расторгнет свой контракт, им придется заплатить ежегодную комиссию в размере 30,000,000 юаней за нарушение контракта, компания также имеет право потребовать 80,000,000 юаней от артиста в качестве компенсации. Дело было передано в суд 12 марта 2018 года.

Вскоре после завершения Idol Producer был выпущен сериал «I Won’t Get Bullied By Girls». Цай Сюйкунь сыграл свою первую главную роль. Съемки сериала проходили до начала трансляции шоу.

Единственный сингл «I Wanna Get Love» возглавлял «Mainland China C-pop Single Chart» на протяжении 3 недель. Песня была с апреля до мая песней № 1 в Китае.

27 июня 2018 года начальная школа GenShanKou получила пожертвования на 30,000 музыкальных инструментов и книг от Сюйкуня.

27 июля Цай Сюйкунь открыл свою собственную студию Cai Xukun Studio.

2 августа выпускает первый альбом, который называется «1». Как говорил сам Цай Сюйкунь, каждая его песня отличалась жанром —  свежая, романтическая. Все песни из альбома заняли высокие места в чартах. 23 августа выпустил песню «Wait Wait Wait», которая тоже имела хорошие позиции в чартах.

Популярность талантливого Цай Сюйкуня из Nine Percent все быстрее набирает обороты, он востребован в рекламе и на тв-шоу. В очередной раз он стал моделью для модного издания, на этот раз Figaro, украсив собой не только страницы издания, но и обложку. Новая фотосессия содержит в своей концепции идею усталости молодого человека от гламура и дополнена несколько экстравагантным нарядом и гримом.

Девиз: мечты сопровождают меня, когда я сплю, если я их не выполняю, я теряю сон!

 

Рубрика: Мир Музыки
Метки: