Полина Гагарина представила в Сети новую песню о любви «На расстоянии»

 

Певица Полина Гагарина представила в Сети новую песню о любви «На расстоянии». Композицию можно послушать или скачать на всех цифровых площадках.

«Так много разных чувств сошлось в этой песне. И тоска, и воспоминания, и сомнения, и радость, но самое главное — это надежда. На завтра, на жизнь, на любовь. Она держит нас на плаву. Прислушивайтесь к себе и обязательно верьте в себя», — написала Гагарина в инстаграме.

В песне исполнительница рассказывает о том, как тяжело переживает разлуку с любимым человеком, как сильно хочет с ним увидеться и быть рядом: «Прилететь бы ветром в те края, где ты, чтобы незаметно прикоснуться».

Большинству слушателей новая песня понравилась: «Это шикарно», — считает myltieditx; «Голос — супер. В этой песне сплетены космические чувства и тишина во времени, которые передают эмоциональную атмосферу, тонкие чувства человека написавшего ее», — прокомментировала nasisha223; «Песня потрясающая, пробирает до глубины души», — поделилась впечатлением 1sane4ka1.

«На расстоянии» — первая песня исполнительницы, выпущенная за последние несколько месяцев. В апреле Полина Гагарина представила трогательную композицию «Небо в глазах», в которой тоже затронула тему любви.

Рубрика: Мир Музыки
Метки: