С 10 по 11 июня в Ябули провинции Хэйлунцзян прошел 22-й Ежегодный съезд Форума китайских предпринимателей в Ябули

С 10 по 11 июня в Ябули провинции Хэйлунцзян прошел 22-й Ежегодный съезд Форума китайских предпринимателей в Ябули

Тема ежегодной встречи в этом году — «Вместе двигаться вперед, высокое качество и общее развитие».

В 2001 году Тянь Юань, известный китайский предприниматель, и группа отечественных частных бизнесменов основали «Форум китайских предпринимателей в Ябули» в провинции Хэйлунцзян. После 21 года развития он стал самой влиятельной в Китае платформой для обмена и сотрудничества между предпринимателями, которые все больше взаимодействуют с провинцией Хэйлунцзян. Выдающиеся предприниматели из Китая собрались вместе, чтобы поделиться опытом, мудростью и обменяться идеями по актуальным темам экономического и социального развития.

На церемонии открытия выступил заместитель секретаря провинциального комитета партии и губернатор провинции Хэйлунцзян Ху Чаншэн.

На церемонии открытия выступил заместитель председателя Всекитайской ассоциации промышленников и торговцев Цю Сяопин.
Ротационный председатель Форума предпринимателей Китая в Ябули Дин Цзянь выступил с речью на церемонии открытия.

На церемонии открытия выступили заместитель секретаря провинциального комитета партии и губернатор провинции Хэйлунцзян Ху Чаншэн, заместитель председателя Всекитайской ассоциации промышленников и торговцев Цю Сяопин и ротационный председатель Форума предпринимателей Китая в Ябули Дин Цзянь. На церемонии открытия присутствовали бывший почетный председатель Форума предпринимателей Китая в Ябули Лю Минкан, почетный председатель Ду Юйсинь, председатель правления Чэнь Дуншэн, основатели Тянь Юань, Чжан Аньшунь, Сюй Цзянго, Ли Хайтао и Чжан Цисян.

По поручению Сюй Циня, секретаря провинциального комитета партии, Ху Чаншэн от имени провинциального комитета партии и правительства провинции Хэйлунцзян тепло поздравил с созывом ежегодного съезда и искренне приветствовал всех гостей, присутствовавших на ежегодном съезде. Ху Чаншэн сказал, что прошло уже 22 года с момента создания Форума предпринимателей Китая в Ябули. В течение этих 22 лет, форум придерживался концепции «позитивной энергии, креативности и конструктивизма», никогда не забывая о своем первоначальном намерении, двигаясь вперед и развиваясь, и стал важной платформой для обмена идеями между предпринимателями. Форум инвестирует в провинцию Хэйлунцзян, заботится о провинции, укореняется в провинции и стал важной новой силой для всестороннего возрождения провинции Хэйлунцзян. За эти 22 года, Форум предпринимателей Китая обратил внимание на сплоченность и инновационное развитие, и стал «китайским Давосом, мировым Ябули».

Ху Чаншэн сказал, что Форум Ябули продемонстрировал проницательность предпринимателей и их уникальные чувства к провинции Хэйлунцзян. Все члены правления и участники всегда обращали внимание, поддерживали и участвовали в строительстве и развитии провинции Хэйлунцзян. Уровень сотрудничества между Форумом предпринимателей и провинцией Хэйлунцзян постоянно повышается, области сотрудничества продолжают расширяться, а объем инвестиций значительно увеличился.

Ху Чаншэн сказал, что для предпринимателей Форум Ябули все чаще становится широкой площадкой для углубления сотрудничества и обменов с провинцией Хэйлунцзян.

Руководители из ZTE, государственного института финансовых исследований при Университете Цинхуа, корпорации Юйфэн, корпорации Дэлун, аграрной корпорации Бэйдахуан, корпорации Хуада и Ctrip выступили с речью в форматах онлайн и офлайн.

Опубликовано предложение о социальной ответственности Форума Ябули.
На церемонии открытия также было опубликовано предложение о социальной ответственности Форума Ябули.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: