Круглый стол — конференция по глобальному туризму в Боао

Круглый стол — конференция по глобальному туризму в Боао

В Китае с 30 июля по 1 августа пройдёт конференция по глобальному туризму в Боао (Хайнань)

30 июля в 17:00 RADIO METRO 102.4 FM проводит круглый стол под названием «Туризм России и Китая: современные тенденции, глобальное развитие и взгляд в будущее».

Круглый стол с участием представителей туристской отрасли, будет включать проведение тематических дискуссий о глобальном туризме: в России, Китае, на Хайнане и обмен опытом, знаниями, информацией.

Цель события — объединить экспертов в туристической области,  обсудить какие в ней основные проблемы повышения качества образования и услуг, поговорим про развитие внутреннего и въездного туризма России и Китая, связанного с разработкой новых продуктов этой сферы, повышения их качества и продвижения на глобальном туристическом рынке.

Главная задача — проанализировать, объединить, выявить проблемные вопросы, развить и помочь росту конкурентоспособности отечественных и зарубежных туристических направлений, усилить формирование коммуникационной площадки для открытого обсуждения проблем развития индустрии туризма, сервиса, гостеприимства, предпринимательства в сфере услуг, провести анализ тенденций и перспектив ее развития в условиях высокой волатильности рынка России и Китая.

Время эфира 17:00 — RADIO METRO 102.4 FM

30 июля 2022

Модератор Елена Ларина

Рубрика: Главные новости