#ГОСТИ1024FM — Руслан Петрушихин

#ГОСТИ1024FM — Руслан Петрушихин

Сегодня, 6 сентября 17:05 в прямом эфире RADIO METRO 102.4 FM, в программе «ГОСТИ 102.4 FM» — директор по развитию молодёжного пространства ПРОСТО
Руслан Петрушихин
Тема эфира: Молодежные проекты, раскрытие потенциала и ярких граней личности у молодежи России и Китая
Ведущая — Елена Ларина
Время эфира — 17.05

Проекты, помогающие раскрытию потенциала и ярких граней личности у молодежи России и Китая, всегда интересны как возможность креативным людям проявить свой талант. Молодежное пространство «Просто» 5 сентября отметило свое трехлетие. Проект комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями создал концептуально новый подход к организации работы с молодежью, заключающийся гармоничном сочетании всех востребованных форм времяпрепровождения: лекции и мастер-классы, образовательные программы, встречи с известными людьми, а также коворкинг для комфортной индивидуальной и групповой работы, и все это полностью бесплатно для тех кому от 14ти до 35ти лет.

На RADIO METRO 102.4 FM в программе «ГОСТИ 102.4 FM» директор по развитию молодежного пространства ПРОСТОРуслан Петрушихин рассказал о развитии филиалов, которые выросли из одного проекта, а еще о форуме St.Petersburg creative weekend, что состоится в ближайшие выходные. И в планах пространства — возможность международного сотрудничества со студентами из Китая…

Рубрика: Гости1024FM