#КРУГЛЫЙСТОЛ — День туризма

#КРУГЛЫЙСТОЛ — День туризма

В этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации.

Целью праздника является развитие туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран. Он призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.

27 сентября в 17:05 в прямом эфире RADIO METRO 102.4 FM состоится круглый стол под названием «Современный международный туризм: тенденции и перспективы».
Также эксперты круглого стола обсудят 73 — ю годовщину основания КНР, которая состоится 1 октября 2022 года.

Эксперты
1.Геер Станислав Николаевич — Глава муниципального образования Анинское городское поселение
2.Рытов Дмитрий Вячеславович —
Депутат Заксобрания Ленобласти
3.Дмитриенко Сергей Алексеевич —
Вице — президент СПБ Союза предпринимателей
4. Чэнь Чжиган — председатель Китайского общества Санкт-Петербурга, Вице-президент Китайского Делового центра, исполняющий обязанности председателя Русско-Китайской ассоциации по исследованию и развитию стратегии «Один пояс – один путь»
5. Сун Жуй — заместитель председателя китайского общества в Санкт-Петербурге, Член Союза художников России, директор Ассоциации по связям с зарубежным искусством Китая провинции Шаньдун, китайский художник,художник-живописец, историк искусства

Круглый стол с участием руководителей высшего звена, будет включать проведение тематической дискуссии о значении туризма, о вкладе России и Китая в развитие мирового экономического сотрудничества. О важности туризма и его социального, культурного и экономического значения.

Цель — объединить экспертов и обсудить основные задачи и проблемы, связанные с развитием повышения качества услуг и продвижением на международном уровне.

Главная задача — проанализировать, объединить, выявить проблемные вопросы, развить и помочь росту конкурентоспособности отечественных и зарубежного туризма. Провести анализ тенденций и перспектив развития в современных реалиях на международном туристическом рынке.
ведущая Елена Ларина

Комментарий участника программы #ГОСТИ1024FM в рамках круглого стола о Всемирном дне туризма и дате образования КНР 1 октября от Главы муниципального образования «Аннинское городское поселение» Станислава Николаевича ГЕЕРА
«С каждым годом с Китаем у нас становится все больше совместных проектов, и это прекрасно — та сторона, наши друзья из Китая очень отзывчивые, очень быстро воспринимают любую ситуацию, с ними очень прекрасно работать! Так как В.В. Путин объявил 2022-23 год — годом дружбы Китая в спорте, мы попробуем сделать совместный детский матч. У нас на базе Новоселье есть прекрасный хоккейный комплекс, он современный новый, отвечает всем требованиям и мы попробуем сделать турнир между детьми Китая и России — чтобы они погуляли, посмотрели туризм наш, организуем большую встречу. А так много проектов, которые мы обсуждаем. Поселок Новоселье и Аннинское городское поселение готовы для этого выделять места, дружба России и Китая -это здорово!»

Рубрика: Гости1024FM