1 марта состоится V ЕЖЕГОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «Тенденции и перспективы профессиональной подготовки в туризме»

1 марта состоится V ЕЖЕГОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «Тенденции и перспективы профессиональной подготовки в туризме»

В Санкт-Петербурге пройдёт V научно-практический форум, посвященный туризму в эпоху перемен.
01 марта 2023 г. состоится V Ежегодный НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «Тенденции и перспективы профессиональной подготовки в туризме», организуемый АНО ВО Университет при МПА ЕврАзЭС Санкт-Петербург совместно с лидером в областидистрибуции авиационных услуг в России — компанией АО «Сирена-Трэвел».

Форум пройдет на базе Университета при МПА ЕврАзЭС по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14 (конференц-зал «Green 9» гостиницы «Прибалтийская»).

В новых условиях возникают не только дополнительные вызовы, но и вопросы
эффективного взаимодействия между работодателями, образовательными структурами и самими студентами. Что принес 2022 год? Каковы тенденции и перспективы развития туристической отрасли? Что является залогом успешной подготовки кадров в сфере туризма? И как мотивировать молодых специалистов оставаться в профессии? Вот ключевые вопросы, ответы на которые мы вместе постараемся найти в рамках Форума.

Цель Форума – обмен накопленным позитивным опытом в области профессиональной подготовки в туризме, анализ перспективных тенденций и новых трендов делового взаимодействия и партнерства между представителями сферы туриндустрии и образовательными учреждениями.
В рамках Форума запланированы выступления ведущих профессионалов туриндустрии, сферы гостеприимства и образования, деловая игра, а также круглый стол в формате public
talk «Туризм в эпоху перемен.
Факультет бизнес-коммуникаций
При поддержке RADIO METRO 102.4 FM

Рубрика: Главные новости
Метки: