В современных реалиях Боаоский Азиатский форум в 2024 году имеет важное значение для мировой повестки, как крупнейшее событие в жизни Китая

В современных реалиях Боаоский Азиатский форум в 2024 году имеет важное значение для мировой повестки, как крупнейшее событие в жизни Китая

Эксперт по финансовым и экономическим вопросам — Юдочкина Юлия Сергеевна прокомментировала значение Боаоского Азиатского форума и участие в нем.

«В современных реалиях Боаоский Азиатский форум в 2024 году имеет важное значение для мировой повестки, как крупнейшее событие в жизни Китая. В этом году исполняется 46 лет с того момента, как Китай начал проводить политику реформ и открытости, а я напомню, это было 18 декабря 1978 года в Пекине на 3-й пленуме КПК 11-го созыва. Именно на этом пленуме правительство Китая объявило о начале проведения в стране политики реформ и открытости внешнему миру, поэтому данный форум имеет особо важное значение для будущего Азии и всего мира. Участие в форуме — это хорошая возможность лучше понять и расширить свои возможности в части экономического сотрудничества.
Боаоский Азиатский форум на Хайнане создает благоприятные условий для продвижения порта свободной торговли и инвестиционной деятельности. Это будет содействовать повышению открытости экономическому развитию и продвижению инновационной экономики. Уверена, это принесет выгоды всем заинтересованным сторонам и будет способствовать укреплению экономической составляющей, процветанию всего мира».
#комментарий@radiometro
#БоаоскийAзиатскийФорум #БоаоскийАзиатскийФорум2024 #БОАО #БОАО2024 #BoaoForum2024

Рубрика: Главные новости