Москве наградили победителей и лауреатов юбилейного конкурса «Экономическое возрождение России»

Москве наградили победителей и лауреатов юбилейного конкурса «Экономическое возрождение России»

В пресс-центре Международной медиагруппы «Россия сегодня» 10 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей юбилейного XXX Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России».

🖋 Конкурс был учрежден в 1993 году ТПП РФ и Союзом журналистов России. Это первый профессиональный смотр представителей медиа, пишущих на экономические темы. Он был задуман для стимулирования развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения СМИ проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

🎙 «Наш конкурс существует и успешно работает в течение 30 лет. Прежде всего, это заслуга всех, кто нам помогает его организовывать», – сказал на церемонии награждения президент ТПП РФ Сергей Катырин, поблагодарив соорганизаторов, спонсоров и партнеров.

Партнерами конкурса выступили: банк «Международный Финансовый Клуб», ПАО «ФосАгро», производитель вычислительной техники ООО «АйСиЭл Техно», ПАО «Центр международной торговли», АО «Экспоцентр», Агентство экономической информации «Прайм» и другие.

Перед церемонией награждения в ММПЦ «Россия сегодня» прошел XV Всероссийский форум деловых СМИ.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: