Поезда «Таврия» свяжут Крым со Смоленском, Брянском и Орлом

 

С 23 октября поезда «Таврия» свяжут Крым с городами Смоленской, Брянской и Орловской областей. Об этом сообщила пресс-служба компании-оператора пассажирских железнодорожных перевозок в Крым «Гранд Сервис «Экспресс».

Поезда № 374/373 из Симферополя в Смоленск будут курсировать с разной периодичностью и пройдут через Брянск, Орел, Липецк, Воронеж и Ростов-на-Дону. Составы сформируют из купейных и плацкартных вагонов.

Первый состав поезда Симферополь — Смоленск отправится 23 октября в 10.10 с железнодорожного вокзала Симферополя. В Смоленске его встретят через 51 час — 25 октября в 13.08. Из Смоленска первый поезд отправится 25 октября в 18.50 и прибудет в Симферополь 27 октября в 22.10.

Также назначены дополнительные поезда Санкт-Петербург — Симферополь, отправлением из Санкт-Петербурга с 22 октября, а из Симферополя с 24 октября. В составе поезда плацкартные и купейные вагоны. Поезд свяжет крупные города: Тверь, Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов-На-Дону.

Поезда «Таврия» уже связывают Симферополь с Екатеринбургом, Кисловодском, Адлером и Москвой, Севастополь — с Москвой и Санкт-Петербургом. Как ранее сообщала «РГ», с середины декабря круглогодичные поезда начнут курсировать на полуостров из Перми и Омска через Тюмень.

Для пассажиров, что покупают билеты в интернете с помощью карт «Мир», предусмотрен кэшбэк.

С декабря 2019 года поезда «Таврия» перевезли уже почти один миллион пассажиров.

Рубрика: Главные новости
Метки: