Рита Дакота выпустила «Колыбельную» в поддержку детских домов

 

Рита Дакота представила новую песню «Колыбельная». Трек выпустило Первое музыкальное издательство. Премьера состоялась 30 октября 2020 года.

— Это не песня, не сингл, не хит и не продукт моего музыкального самовыражения, — рассказывает певица в инстаграме. Это маленький и очень важный для меня социальный проект и если он откликнется в ваших сердцах — я буду очень счастлива.

По словам артистки, она решила выпустить эту песню, чтобы передать малышам из детдомов привет от них с дочерью, напомнить, что «небо всегда с тобой» и сказать о том, как они важны и нужны миру.

— На деньги со скачивания «Колыбельной» мы с Мией купим красивых плюшевых китов и отвезём в детские дома. Чтобы моя трёхлетка с самого раннего детства знала, что такое сострадание, участие и сердечность. Знала, что есть и другие детки, кому не так повезло, но к них такие же светлые чистые души, и они заслуживают любовь просто по праву рождения, — пишет Дакота. — Если Вы мама и тоже хотите поучаствовать в этом большом добром деле, просто нажмите самолётик под этим видео и напишите пару слов о том, почему это важно и нужно…

Спасибо всем, кто поддерживает мои благотворительные проекты. Спасибо за ваши открытые сердца

Рубрика: Мир Музыки
Метки: