Мультимедийная платформа Медиакорпорации Китая запустила ярмарку вакансий

Мультимедийная платформа Медиакорпорации Китая запустила ярмарку вакансий

21 апреля мультимедийная платформа Медиакорпорации Китая «Яншипинь» совместно с Китайской инвестиционной корпорацией и Комитетом по контролю и управлению госимуществом Госсовета КНР в рамках инициативы «Один пояс и один путь» запустили грандиозную акцию «Всекитайская весенняя ярмарка вакансий». Инициаторами мероприятия выступили министерство образования, министерство кадров и социального обеспечения, а также ЦК Комсомола

Мероприятие прошло в традиционном формате и в онлайн. Соискателям следовало зайти в мобильное приложение мультимедийной платформы «Яншипинь» и открыть специальную страницу «Ярмарка вакансий», после чего в онлайн-режиме посмотреть презентацию ярмарки, отправить резюме и получить рекомендации по трудоустройству. Облачная ярмарка вакансий предоставила соискателям комфортные условия поиска работы.

Проведение ярмарки вакансий приурочено к открытию ежегодного совещания Боаоского азиатского форума. В ней приняли участие работодатели ведущих государственных и частных предприятий. Мероприятие призвано набрать больше специалистов и оказать интеллектуальную поддержку в реализации инициативы «Один пояс и один путь», а также содействовать экономической глобализации и региональной экономической интеграции в целях продвижения формирования сообщества единой судьбы.

Рубрика: Россия-Китай: главное