​8-я Международная выставка приграничной торговли пройдет в Суйфэньхэ в начале августа

​8-я Международная выставка приграничной торговли пройдет в Суйфэньхэ в начале августа

8-я Международная выставка приграничной торговли откроется в онлайн- и офлайн-режиме 8 августа, сообщает телевидение Суйфэньхэ.

Традиционно основным партнером мероприятия является Приморский край России. Выставка приграничной торговли будет состоять из 5 мероприятий. Онлайн и офлайн будет организована церемония открытия, 10-й Форум глав администраций приграничных городов в режиме онлайн, встречи B2B между партнерами по бизнесу Китая и России онлайн и офлайн, а также фотовыставка к 30-летию внедрения реформ открытия в Суйфэньхэ и онлайн-распродажа для китайских покупателей.

Телеканал отмечает, что для посетителей выставки в Суйфэньхэ будет организовано 8 павильонов. В том числе, будет работать павильон открытого сотрудничества, павильон инноваций для экспериментальной Свободной экономической зоны, павильон услуг, павильон, где будут выставлены импортные товары (в основном из России), павильон для развития туризма и здорового образа жизни. В этом году выставка пройдет под девизом «Новая эпоха – Новые концепции – Новая модель – Новое развитие для приграничных городов благодаря инновациям экспериментальных СЭЗ».

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: