В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Олимпиада народов мира» 2025

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Олимпиада народов мира» 2025

8 и 9 ноября 2025 года, «Газпром Арена» стала главной площадкой пятого Международного молодежного мультиспортивного фестиваля «Олимпиада народов мира».
Впервые в России такое масштабное событие прошло на домашнем стадионе «Зенита», который превратился в настоящий центр спорта и молодежной культуры.
На фестивале «Олимпиада народов мира» 2025 прошли беспланые лекции и тренировки от лучших специалистов в области диетологии и ЗОЖ, а также тренировки со звездами спорта на главной сцене.
Все участники попробовали себя в различных видах спорта, прошли тесты, мастер классы и записались в понравившиеся секции вида спорта. Состоялись концерты звезд мировой эстрады на главной сцене.
Музыкант Денис Клявер (группа Чай вдвоем) выступил на торжественном открытии фестиваля с концертом и любимыми хитами. Вас ждут бесплатные массажи от Центра подготовки массажистов, скалодром, футбол, гонка Олимпиады.

На торжественном закрытии фестиваля символ игр — 5-ти метровый бурый медведь — под живую музыку мировых звезд эстрады поднялся над Ареной на 25-ти разноцветных воздушных шарах, оставляя за собой след радости и волшебства.

Рубрика: Главные новости
Метки: