Россияне покажут продукты для здоровья на импортной ЭКСПО в Шанхае

Россияне покажут продукты для здоровья на импортной ЭКСПО в Шанхае

Россияне покажут целую линейку продуктов для здоровья на открывшейся в Шанхае IV китайской международной импортной ЭКСПО. Об этом информслужбе «Россия-Китай: главное» рассказала Карина Авакова, исполнительный директор агентства China MICE.

«В частности, на выставку приехала компания «Сибирское здоровье» из Новосибирска – это крупнейший производитель биологически активных добавок и витаминов, функционального спортивного питания и продуктов для оздоровления. Они привезли линейку витаминных комплексов для красоты, спорта, будущих мам – для разных категорий потребителей», — говорит собеседник информслужбы.

По ее мнению, эти продукты заинтересуют китайского потребителя своей экологичностью и инновациями: они сочетают российскую народную медицину с современными технологиями.

Напомним, что Россия на импортной выставке представлена на 32 стендах. В том числе, 22 стенда посвящены продуктам питания и сельскохозяйственным товарам, семь стендов размещены в павильоне «Потребительские товары», три – в павильоне «Автомобили». 16 российских компаний примут участие в ЭКСПО в онлайн-формате, 15 будут представлены на месте.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: