#ВДРУЖБЕ — Наталья Патрушева

#ВДРУЖБЕ — Наталья Патрушева

2 июля в 11:05 в прямом эфире RADIO METRO ежедневного радиошоу «В ДРУЖБЕ»
Гость эфира: Наталья Патрушева— юрист СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки
Тема: Юбилейный Юридический Международный форум 2022 в Санкт-Петербурге
Время эфира 11:05


Ведущие юристы страны, эксперты и специалисты в области юриспруденции и права собрались с 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге на юбилейном Петербургском международном юридическом форуме.
Обсудить важнейшие правовые вопросы, с которыми столкнулась страна в последнее время, и высказать свои предложения для решения насущных проблем развития и укрепления международного права на Форум приехали 3000 участников из России и 45 иностранных государств, в том числе из Китая ,Австрии, Армении, Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии и других.
На ПМЮФ предложили готовить юристов по защите персональных данных в медицине. Эти и другие вопросы отрасли медицинского права обсудили в программе “В дружбе” на Радио Метро с гостем эфира . Наталья Патрушева- медицинский юрист, заместитель главного врача по связям СПб ГБУЗ Клинической больницы Святителя Луки, рассказала об основных темах, обсуждаемых на ПМЮФ 2022. Отдельно Наталья отметила продвижение в Китае использования новых технологий. В КНР появилось специальное ПО, которое анализирует исковое заявление и предлагает судье проект решения. Такая система может серьезно облегчить работу суда.Подобная практика ПО уже есть в некоторых регионах России.

Рубрика: Радиошоу Дружба
Метки: