#ГОСТИ1024FM — Михаил Свердлов

#ГОСТИ1024FM — Михаил Свердлов

30 августа в 17:00 в прямом эфире RADIO METRO 102.4 FM — ежедневное радиошоу «ГОСТИ» 102.4 FM
Гость эфира: Михаил Свердлов — первый заместитель председателя организационного комитета ММФ БРИКС+
Тема эфира: Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ «Человек и мир: развитие трендов и адаптация к новому времени»
Ведущая: Эля Алипова
Время эфира 17:05

24-26 ноября 2022 года на площадке «Экспофорума» в Санкт-Петербурге соберутся ведущие представители реального бизнеса и органов власти субъектов стран содружества.

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ ежегодный деловой Форум, который проходит при поддержке Министерства иностранных дел России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга. В 2022 году Форум пройдет в Санкт-Петербурге в рамках председательства Китая в БРИКС

В студии RADIO METRO 102.4 FM был первый заместитель председателя организационного комитета ММФ БРИКС+ Михаил Свердлов

Михаил Свердлов дал свои комментарии по следующим вопросам:
— Чему посвящены главные темы форума в этом году?
— Каковы преимущества БРИКС при расширении?
— Перспективы в разных сферах сотрудничество между странами БРИКС ?
— Что нужно для развития делового сотрудничества между РФ и КНР?

«Перспективы сотрудничества между Россией и Китаем огромные. Мы видим, насколько силён потенциал Китая в качестве страны — инвестора. Они сейчас обладают неимоверными финансовыми ресурсами. Наша же страна с точки зрения интереса в плане того, куда вкладывать, безусловно, сейчас чуть ли ни первое место в мире занимает: огромная территория, здесь можно строить всё, что угодно, развивать любые технологии и по инвестиционному климату сейчас сделано огромное количество шагов нашими министерствами. Поэтому, в рамках взаимодействия с КНР , потенциал бесконечный».

Рубрика: Гости1024FM