#КРУГЛЫЙСТОЛ — Россия — Китай: влияние межкультурных коммуникаций на диалог культур

#КРУГЛЫЙСТОЛ — Россия — Китай: влияние межкультурных коммуникаций на диалог культур

20 февраля 2023г. в 17:05 на RADIO METRO 102.4 FM состоится круглый стол под названием «Россия — Китай: влияние межкультурных коммуникаций на диалог культур».

Цель — объединить экспертов в туристической области и других сфер, обсудив развитие межкультурных коммуникаций России и Китая.

Главная задача — проанализировать, объединить, развить диалог культур России и Китая, усилить формирование коммуникационной площадки для открытого обсуждения для развития и провести анализ тенденций и перспектив развития в новых условиях.

В процессе межкультурной коммуникации происходит расширение связей различных культур и взаимоотношений противостоящих идентичностей, которое выражается в стремлении сохранить собственную уникальность и оказать влияние на чужую культуру.

Эксперты круглого стола RADIO METRO 102.4 FM:
— Петр Петрович Гамаюнов — директор института дизайна костюма, заведующий кафедрой живописи и рисунка, член Ученого совета, профессор кафедры живописи и рисунка, профессор.
— Ольга Сергеевна Хомова — Генеральный директор, заслуженный работник культуры РФ, председатель правления Союза концертных организаций России
И другие спикеры

Модератор круглого стола Елена Ларина

Светлана Анатольевна Куропаткина


Петр Петрович Гамаюнов


Сунь Жуй
Рубрика: Гости1024FM