Встреча экспертов Петербургского отделения «Деловой России» с членами делегации из КНР, представляющими компанию в сфере разработки и продажи микросхем и ПК

Встреча экспертов Петербургского отделения «Деловой России» с членами делегации из КНР, представляющими компанию в сфере разработки и продажи микросхем и ПК

13 июля состоялась встреча экспертов Петербургского отделения «Деловой России» с членами делегации из Китайской Народной Республики, представляющими компанию в сфере разработки и продажи микросхем, компьютеров и высокоточных видеокамер.

В рамках приветственного слова Дмитрий Вячеславович Панов — депутат, председатель профильной комиссии по инвестициям Законодательного Собрания Санкт-Петербург подчеркнул значимость делового визита партнёров из Поднебесной, а также обратил внимание на то, что Петербург — один из крупнейших промышленных центров России, вносящий значительный вклад в развитие отечественной экономики.

Одним из блоков мероприятия стала презентация китайских компаний.

Также, Дмитрий Панов обратил внимание собравшихся, что проводимая встреча призвана способствовать выстраиванию новых производственных кооперационных связей между представителями бизнес-сообщества Северной столицы и Китайской Народной Республики.
Визит делегации из города Жуань в Санкт-Петербург является важной вехой в продолжающихся усилиях по укреплению отношений между Россией и Китаем. Он отражает стремление обоих городов к углублению сотрудничества и углублению взаимопонимания между их жителями.

В завершение дискуссии участники выразили оптимизм в отношении будущего российско-китайского сотрудничества и подтвердили свою готовность к дальнейшему взаимодействию в интересах взаимного роста.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: