Генеральный продюсер RADIO METRO 102.4 FM Наталья Юдочкина посетила отделение ШОС в Чунцине

Генеральный продюсер RADIO METRO 102.4 FM Наталья Юдочкина посетила отделение ШОС в Чунцине


В рамках встречи с генеральным директором многофункциональной торгово-экономической площадки стран ШОС Ху Кайцяном рассказали о радиостанции в Санкт-Петербурге и о проектах связанных с Россией и Китаем.
Как прокомментировал Ху Кайцян.

«Необходимо придерживаться и развивать «шанхайский дух», главное содержание которого выражается в принципах взаимного доверия и выгоды, равноправия, взаимных консультаций, уважения к культурному и цивилизационному многообразию, стремления к совместному развитию. Сторонам следует использовать цифровые технологии для содействия сотрудничеству между предприятиями стран ШОС и налаживания каналов для торгово-экономического сотрудничества, чтобы добиться трансформации модели и роста экономики стран ШОС», — сказал генеральный директор многофункциональной торгово-экономической площадки стран ШОС Ху Кайцян. 

Сотрудники отделения рассказали о многофункциональной торгово-экономической площадке для стран ШОС это ТЕМП ШОС
ТЭМП для ШОС основана на принципах концепций “сообщества единой судьбы человечества” и “шанхайского духа”, придерживается принципов взаимного доверия, взаимной выгоды, равенства, взаимных консультаций, уважения к многообразию культур, а также в своей деятельности руководствуется инициативой ” Один пояс, один путь”. ТЭМП для ШОС — это некоммерческая, многофункциональная, многоотраслевая площадка для торгово-экономического сотрудничества, расположенная в городе Чунцин, базирующаяся в Китае, объединяющая близлежащие регионы, деятельность которой направлена на все страны ШОС и обращена ко всему миру

Рубрика: Главные новости
Метки: