#комментарий@radiometro

#комментарий@radiometro

Российско-китайское партнёрство: итоги вчерашнего эфира на «Радио Метро»
В программе «Гости» на «Радио Метро» состоялся важный разговор о развитии российско-китайского сотрудничества. К прямому эфиру из Пекина подключился Кирилл Владимирович Лесников, заместитель председателя Российско-Китайской Гильдии коммерции и руководитель нашего пекинского офиса.

Ключевые темы обсуждения:
Инициатива Председателя КНР Си Цзиньпина по формированию единого китайского рынка и открывающиеся перспективы для российского бизнеса;
Значение совместной арктической экспедиции для научного сотрудничества;
Возможности Центра промышленных компетенций БРИКС для технологического развития и повышения инвестиционной привлекательности российских предприятий на международных рынках.

«Текущий этап российско-китайских отношений открывает новые перспективы для делового и научного взаимодействия. Мы наблюдаем качественное углубление партнёрства во всех стратегических направлениях, что создаёт уникальные условия для российских предприятий на международных рынках»,
— отметил Кирилл Лесников.

Рубрика: Главные новости