Ратную службу несут всяк на своем рубеже: сатира как неотъемлемая часть русской культуры

Ратную службу несут всяк на своем рубеже: сатира как неотъемлемая часть русской культуры

21 мая в 13:00 в Главштабе в Книжного Салона на Дворцовой состоится пленарное заседание «Ратную службу несут всяк на своем рубеже»: сатира как неотъемлемая часть русской культуры (к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина)

Наталья, если планируете завтра посетить пленарное заседание, то, пожалуйста, направьте данные для аккредитации по этому шаблону

Пленарное заседание «Ратную службу несут всяк на своем рубеже»: сатира как неотъемлемая часть русской культуры (к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина)

Модератор мероприятия:
Кирилл Игоревич Смирнов, генеральный директор
АО «Информационно-издательский центр Правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр» и главный редактор газеты «Петербургский дневник» и сетевого издания spbdnevnik ru.

Спикеры мероприятия:
— Владимир Ростиславович Мединский — помощник Президента
Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества, 1-й секретарь Союза писателей России;

— Сергей Вадимович Степашин — президент Российского книжного союза;

— Борис Михайлович Пиотровский — вице-губернатор Санкт-Петербурга;

— Михаил Борисович Пиотровский — генеральный директор Государственного Эрмитажа;

— Антон Вадимович Кутузов — актер, комик, ведущий, блогер;

— Антон Валерьевич Борисов — стендап-комик, сценарист и продюсер,
один из основателей стендап-движения в России.

Рубрика: Главные новости
Метки: