Экипаж «Шэньчжоу-23» провёл на орбите уже целый месяц

Экипаж «Шэньчжоу-23» провёл на орбите уже целый месяц

Помимо плановых научных экспериментов в невесомости, тайконавты находят время и для маленьких земных радостей!

Например, недавно в их меню появилась запечённая тыква. А ещё они интенсивно тренируются на специальном оборудовании. Каждый день на орбите — это сплав серьёзной научной работы, разумного отдыха и грамотной профилактики. Такой режим позволяет тайконавтам оставаться в форме и быть готовыми к любым задачам, которые ставит перед ними космос. #космос

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: