В преддверии государственного визита председателя КНР в Египет в Каире презентовали новые проекты Медиакорпорации Китая (CMG)

В преддверии государственного визита председателя КНР в Египет в Каире презентовали новые проекты Медиакорпорации Китая (CMG)

В преддверии государственного визита председателя КНР в Египет в Каире презентовали новые проекты Медиакорпорации Китая (CMG). Около десяти лучших теле- и кинопрограмм CMG будут транслироваться на египетском государственном телевидении и других ведущих СМИ страны. Особое внимание уделяется медиапроекту «Письмо Председателя Си Цзиньпина», который рассказывает о письмах главы КНР зарубежным китаеведам, деятелям искусства и представителям молодежи. В программу также вошел проект «Культурная история Си Цзиньпина», раскрывающий взгляды председателя КНР на сохранение и развитие культуры, защиту исторического наследия и преемственность традиций.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: