13 мая 2022 День Китайской культуры в стенах Открытой киностудии «ЛЕНДОК»

13 мая 2022 День Китайской культуры в стенах Открытой киностудии «ЛЕНДОК»

13 мая 2022 г. в рамках Дня Китайской культуры в стенах Открытой киностудии «ЛЕНДОК» вас будут ждать сразу два увлекательных мероприятия, которые помогут на один вечер окунуться в атмосферу Поднебесной, не покидая пределы города.

В 19:00 состоится мастер-класс по китайскому языку от китаиста Татьяны Карповой. Она известна художественным переводом (перевела с китайского языка более 20 книг), а также преподает в Высшей Школе Экономики. Она проведет забавный и интересный мастер-класс по китайскому языку без скучных фактов.

А уже через час, в 20:00, приглашаем всех желающих посетить показ анимационной картины Лянь Суань «По ту сторону океана».

Это сказочная история о волшебной обители духов, сокрытой в сердце океана. Согласно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, должны пройти ритуал посвящения: на семь дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, но не должны вмешиваться в их жизнь. Юна во время своего путешествия встречает молодого рыбака, к которому её тянет как магнитом. Но по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и вернуть его в мир живых.

Купить билет на анимационный фильм «По ту сторону океана»:
https://lendocstudio.com/afisha/po-tu-st

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: