В Китае открылось 7-ое ЭКСПО «Китай-Евразия»

В Китае открылось 7-ое ЭКСПО «Китай-Евразия»

В г.Урумчи (Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР) в очном и онлайн формате открылось 7-ое ЭКСПО «Китай-Евразия» при поддержке Народного правительства Синьцзян-Уйгурского автономного района, Министерства коммерции, Министерства иностранных дел и Китайского комитета содействия развитию международной торговли.

ЭКСПО «Китай-Евразия» — масштабная национальная и международная выставка с участием представителей государственной власти Китая, других азиатских и европейских стран, руководителей международных организаций.

В рамках 7-го ЭКСПО запланированы выставки, включая онлайн, в следующих выставочных зонах: выставочная зона инвестиционного сотрудничества, международная выставочная зона и выставочная зона Гонконга, Макао и Тайваня, а также выставочная зона торговли товарами. В ходе выставки, также будет проведен ряд мероприятий, посвященных строительству ключевого района Экономического пояса Шелкового пути, цифровой экономике, туризму и культуре, научно-техническому сотрудничеству, медицине и здравоохранению, трансграничной электронной коммерции, экспресс-логистике и другим областям.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: