В последнее время во многих местах бесплатно раздаются жаропонижающие препараты для удовлетворения насущных потребностей жителей

В последнее время во многих местах бесплатно раздаются жаропонижающие препараты для удовлетворения насущных потребностей жителей

 В городе Чжоукоу провинции Хэнань граждане могут бесплатно получить 10 таблеток жаропонижающего ибупрофена в специально отведенных аптеках, предъявив свои удостоверения личности. Это первая партия из 130 тыс. таблеток жаропонижающего препарата ибупрофен, закупленная Управлением по профилактике и борьбе с эпидемией города Чжоукоу.

Город Цзилинь в одноимённой провинции подготовил два миллиона таблеток жаропонижающих препаратов для бесплатной раздачи населению. Каждый человек может бесплатно получить 6 таблеток при наличии удостоверения личности.

В Хайкоу провинции Хайнань с 21 по 23 декабря было бесплатно роздано 40 тыс. таблеток жаропонижающих средств. Граждане могут получить их в 42 специально отведенных аптеках, и каждому человеку выдается не более 4 таблеток.

В дополнение к бесплатной доставке лекарств, чтобы удовлетворить потребности людей, недавно во многих местах также были запущены мобильные средства диагностики и лечения, а также станции диагностики и лечения лихорадки. Жители могут посещать врача, выписывать лекарства и получать их у своей двери.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: