Пекин запустил официальный сайт на русском языке

Пекин запустил официальный сайт на русском языке

На днях официально запущена новая международная версия портала Народного правительства города Пекин (https://russian.beijing.gov.cn/). Основываясь на функциональном формировании центра международных обменов в Пекине, портал предоставляет актуальные новости, информацию о государственных услугах, а также функцию онлайн-консультаций и контактов. Портал предлагает комплексные онлайн-услуги полного цикла для иностранных граждан и предприятий с иностранным капиталом на 9 языках, таких как английский, корейский, японский, немецкий, французский, испанский, русский, арабский и португальский.

В соответствии с идеей «подчеркнуть очарование, энергию и возможности Пекина, внедряя в них городские услуги», новая версия портала придерживается основного позиционирования, ориентированного на обслуживание, дополнен функцией демонстрации и предоставляет иностранным друзьям и инвесторам богатые и удобные городские услуги, включая оплату, поездки, обучение, жизнь и туризм и др.

Например, 21 веломаршрут по разным районам столицы с подробной картой и описанием расположенных вдоль маршрутов достопримечательностей. Пожелаем успеха новому проекту.
https://russian.beijing.gov.cn/

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: