Как приготовить полезные свежевыжатые соки лучше, чем в любом фреш-баре

Как приготовить полезные свежевыжатые соки лучше, чем в любом фреш-баре

Чтобы получить эти насыщенные полезные напитки дома, не обязательно посещать фреш-бар. Запаситесь фруктами и овощами и попробуйте один из этих потрясающих рецептов свежевыжатых соков.
— Морковно-апельсиновый сок :

Усовершенствуйте традиционный апельсиновый сок, добавив в него морковь. Богатая бета-каротином, морковь также может вкусно смягчить цитрусовую сладость апельсинов. Когда сок выжат, вмешайте в него семена чиа для более плотной текстуры и здоровой дозы клетчатки и белка.

— Сок с капустой кейл и семенами чиа:

Невозможно идти по супермаркету и не наткнуться на зеленый сок. Помимо полезной зелени, эта версия содержит лимоны и яблоки для кисло-сладкой нотки. Огурец, в то же время, позволяет оставить вкус мягким.

— Свежевыжатый сок из свёклы, моркови и яблока

Здесь богатая антиоксидантами свекла становится еще слаще с морковью и кислыми яблоками сорта Гренни Смит.

— Сок из киви, арбуза и лайма

Освежающий, как коктейль у бассейна, этот сок отводит киви главную роль. Кисло-сладкий вкус киви играет особыми гранями, соединяясь со свежим арбузом и ярким лаймом.

— Сок из сельдерея с грушей и лимоном:

Откажитесь от сладких лимонадов и приготовьте собственную более здоровую и вкусную версию с этим рецептом. Сочные груши и хрустящий сельдерей смягчают кислые нотки лимона – сок отлично утоляет жажду и заряжает энергией.

— Ананасово-манговый сок:
Поймайте тропическое настроение с этим вкусным напитком, который объединяет в себе свежий ананас, манго и легкий штрих лайма; цветной коктейльный зонтик – по желанию.

— Сок из батата и груши с корицей:

Батат можно использовать не только для приготовления блюд. Когда он объединяется со сладковатыми грушами и приправлен молотой корицей, смесь напоминает вкуснейшую интерпретацию орчаты.

— Клубнично-яблочный сок

Ищете полезный способ утолить жажду сладкого? Попробуйте этот напиток-десерт, где в главных ролях выступает богатая антиоксидантами клубника и сладкие яблоки сорта Ред Делишес. Как результат, улучшенная версия яблочного сока.

— Сок с сельдереем, капустой кале и семенами чиа

Бутилированный овощной сок встречает достойного соперника в лице этого полезного напитка. Сочные помидоры, капуста кале, сельдерей и петрушка создают выигрышное сочетание, которое станет отличным дневным перекусом.

Рубрика: Жизнь в стиле ЗОЖ
Метки: