#КРУГЛЫЙСТОЛ — Здравоохранение, дальнейшие положительные сигналы для России и Китая после COVID-19

#КРУГЛЫЙСТОЛ — Здравоохранение, дальнейшие положительные сигналы для России и Китая после COVID-19

24 января в 17:00 на RADIO METRO 102.4 FM состоится круглый стол на тему: «Здравоохранение, дальнейшие положительные сигналы для России и Китая после COVID-19».

С 8 января 2023 года для приезжающих в Китай отменил обязательный карантин, введенный на фоне распространения COVID-19 в 2020 году. Теперь тем, кто собирается посетить КНР, достаточно будет предъявить отрицательный результат теста на коронавирус, сделанный за 48 часов до отправления, и передать его китайской таможне вместе с декларацией о состоянии здоровья.

Эксперты круглого стола:

— Забиров Сергей Шамилевич — заведующий «красной зоной» КБ Святителя Луки, руководитель Центра медицинской реабилитации, кандидат медицинских наук

— Александр Габитов — президент Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области, советник губернатора Ленинградской области по экономике, профессор, доктор экономических наук

— Медики Роддома на Фурштатской + Центр гинекологии

— Дампилон Намдаг Жаргалович — врач-рефлексотерапевт, мануальный терапевт, гирудотерапевт, фитотерапевт, врач тибетской и китайской медицины «Наран»

— Наталья Патрушева — заместитель главного врача по связям с общественностью, медицинский юрист

Модератор Елена Ларина

Рубрика: Гости1024FM