Об этом сообщило РИА Новости.
Утром мемориал рядом с концертным залом украсили множеством свежих роз и гвоздик. Почтить память жертв трагедии к мемориалу приходят неравнодушные люди.
Возложить цветы также пришли участники движения «Общероссийский народный фронт» и добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Леонид Слуцкий заявил, что в РФ необходимы единые правила безопасности для массовых мероприятий. Он также высказался за максимально жесткие меры в отношении террористов.
«Государство обязано установить единые правила безопасности для массовых мероприятий… ЛДПР настаивает на наведении жесткого порядка в этой сфере. Предлагаем усилить участие Росгвардии, ввести дополнительные требования к охранным организациям, четко разграничить уровни защиты объектов. Чтобы люди чувствовали себя в безопасности в собственной стране», – написал Л. Слуцкий в своем канале на платформе Max.
Напомним, что 22 марта 2024 года был совершен крупномасштабный теракт в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». В результате атаки погибли 149 человек, пострадали порядка 600.


