«Зенит» сыграл вничью с «Лейпцигом» в матче Юношеской лиги УЕФА

Футболисты российского «Зенита» из Санкт-Петербурга сыграли вничью с немецким «Лейпцигом» со счетом 1:1 в гостевом матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

В составе «Лейпцига» отличился Ноа Хольм (3-я минута), у петербуржцев забил Кирилл Кравцов (53). В среду в другом матче группы G встретятся португальская «Бенфика» и французский «Лион».

«Зенит», уступивший в первых двух матчах, с одним баллом в активе занимает после трех туров последнюю строчку турнирной таблицы группы G. У «Бенфики» и «Лиона» после двух матчей по 6 очков, «Лейпциг» занимает третье место в группе, набрав один балл.

В четвертом туре «Зенит» примет «Лейпциг», «Лион» дома сыграет с «Бенфикой», обе встречи пройдут 5 ноября.

Рубрика: Главные новости